В ГКУ «НПНИ» прошла череда праздничных мероприятий, посвящённых Международному дню пожилого человека. Несколько дней проживающие интерната принимали поздравления от сотрудников.

В ГКУ «НПНИ» прошла череда праздничных мероприятий, посвящённых Международному дню пожилого человека. Несколько дней проживающие интерната принимали поздравления от сотрудников.

Предварительно подопечные интерната совместно с сотрудниками подготовили праздничные стенгазеты и коллажи «Дарим тепло», где размещены фотографии пожилых людей, проживающих в нашем интернате, яркие картинки и душевные поздравления с праздником.

31 октября  состоялся праздничный концерт «Душою молоды всегда!», который посетили представители всех поколений. Исполнение душевных песен, эстрадных и народных танцев, праздничные стихи и специально-подготовленная сценка оставили теплые чувства в сердцах жителей интерната.

В зале царила добрая атмосфера, зрители с удовольствием встречали всех выступающих, а по окончании концерта от всего сердца поблагодарили организаторов и участников праздника за внимание, оказанное им в этот замечательный день.

Пожилые люди, участники праздничных мероприятий, показали свою жизненную активность, бодрость, оптимизм, лишний раз, подтверждая, что, возраст измеряется не годами, а состоянием души, а душа у них - молодая, задорная и красивая!

День пожилого человека - важный праздник для того, кто прожил длинную и порой непростую жизнь. Хочется пожелать долгих и безоблачных лет жизни в любви и гармонии. С глубоким уважением поздравляем с днем пожилого человека всех наших подопечных почтенного возраста! Желаем долголетия при хорошем здоровье! С праздником!