Что может быть лучше всего летом? Конечно же, только, лето, проведённое на море

Что может быть лучше всего летом? Конечно же, только, лето, проведённое на море. Период жаркого солнца и свежих фруктов, гораздо приятней проводить возле воды, причём, чем больше этот водоем и чем чище в нём вода, тем лучше останутся впечатления.

         Этим летом 16 наших ребят вновь отдыхали на Черноморском побережье Кавказа, они посетили, буквально, утопающий в зелени курорт на территории Агрийского заповедника. База "Приморская" – это свежий морской воздух, смешанный с благоуханием дубрав и хвойных деревьев, уникальный лечебный микроклимат. Это уютные домики и корпуса у подножия гор среди тенистых садов. Это протяженный мелко-галечный пляж, расположенный в изумительной бухте с лазурными водами и ослепительным солнцем, а волшебные закаты изумляют и завораживают.

Наши ребята приехали с отличным настроением, яркими впечатлениями и увлекательными историями. Все-таки замечательно, когда есть возможность сменить привычный уклад жизни и отправиться куда-нибудь пусть на день, а может и больше за новыми эмоциями!