В рамках проведения месячника «Милосердие» в нашем интернате было проведено спортивное мероприятие «В здоровом теле – здоровый дух», где получатели социальных услуг могли посоревноваться в различных видах спортивных состязаний.

В рамках проведения месячника «Милосердие» в нашем интернате было проведено спортивное мероприятие «В здоровом теле – здоровый дух», где получатели социальных услуг могли посоревноваться в различных видах спортивных состязаний. В соревнованиях приняли участие две команды по семь человек – «Чемпион» и «Спорт». Все задания были занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, передвижением с мячом. Подопечные показали свои умения и на уличных тренажерах, и при езде на велосипедах, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Игра получилась интересная и напряжённая.

Спортивное мероприятие завершилось веселой дискотекой на свежем воздухе.

По итогам соревнований обе команды заняли I-место «победила дружба». Команды были награждены Почетными грамотами, получили подарки, отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.