Сотрудники решили выразить огромную благодарность персоналу пищеблока

С 06.05.2020г. наш интернат, как и все государственные стационарные учреждения социального обслуживания, работает в зарытом режиме полной самоизоляции. Персонал находится в интернате круглосуточно. Сотрудники решили выразить огромную благодарность нашему необыкновенному шеф - повару Азрапкиной Надежде Николаевне и всему пищеблоку, а это: Бережная Любовь Борисовна-повар, Соколянская Ирина Александровна- повар, кух.рабочие -Абазова Белла Борисовна, Алакаева Джульета Барасбиевна, Караф Муза Хачимовна, официантки- Темиржанова Асият Камботовна, Фомитова Софият Умаровна.

Через нашу столовую ежедневно проходит более 150 человек, которых они на протяжении всего дня кормят вкусной, разнообразной и полезной едой. Рабочий день у этих замечательных женщин начинается в то время, когда большинство из нас еще сладко спит в предчувствии скорого звонка будильника. В пять утра повара уже на своем рабочем месте - готовят завтрак, который встречает нас чудесным ароматом. А дальше - приготовление обеда, полдника, ужина - и так целый день - у плиты, в постоянных хлопотах и трудах. Они не только готовят, но и наводят порядок, убирают посуду, одним словом, прилагают все силы, чтобы на кухне было не только удобно, и красиво, но чисто и уютно. Поэтому заходить в нашу столовую всегда приятно – здесь царит идеальная чистота, а от плит доносится приятный аромат готовящейся еды.

Наши любимые повара, когда готовят, бросают в блюдо немножко любви, чуть-чуть добра, капельку радости и кусочек нежности. Поэтому они получаются у них действительно вкусными, домашними.
        Дорогие наши повара, желаем Вам бесконечного потока энтузиазма и вдохновения, вкуснейших рецептов и удивительных блюд. Пусть Ваша жизнь на первое преподносит счастье и любовь, второе блюдо пусть будет — радость и удача, в роли закусок — веселье и оптимизм, а на десерт — сладкие мечты и надежды!