Получатели социальных услуг ГКУ «НПНИ» посетили в очередной раз впечатляющий спортивно – оздоровительный комплекс «Гедуко»

Получатели социальных услуг ГКУ «НПНИ» посетили в очередной раз впечатляющий спортивно – оздоровительный комплекс «Гедуко». Согласно утверждениям специалистов, воды термального источника имеют хлоридно-натриевый состав с добавкой микроэлементов и рекомендуются для наружного применения за ее противовоспалительное и обезболивающее воздействие на организм. Наши ребята не только получили оздоровительные процедуры, но и очень весело провели время. На территории комплекса расположены водные аттракционы с бассейнами и спортивные площадки, где наши подопечные с большим удовольствием играли и купались.

В очередной раз получатели социальных услуг ГКУ «НПНИ» посетили всеми нами любимый спортивно – оздоровительный комплекс «Гедуко». Ребята получили возможность окунуться в лечебную воду, поплавать, скатиться с водных аттракционов, приобрести запас бодрости, зарядиться хорошим настроением.