В ГКУ «НПНИ» праздновали день сотрудника социальной защиты

День сотрудника социальной сферы отмечается 8 июня на основании указа президента Российской Федерации от 27 октября 2000 г. День этот выбран неслучайно. Именно 8 июня в 1701 году Петром 1 принимается Указ, положивший начало всей системе социальной защиты. Сегодня празднование Дня социального работника стало доброй традицией и знаком признательности, достойного внимания к людям, наделенным особой миссией - помогать нуждающимся, опекать слабых и беззащитных!

В этот праздничный день ребята подготовили небольшой концерт для сотрудников, подарив им много ярких и восторженных эмоции. Были и стихи, и песни, и танцы, и роскошный цыганский табор. На сцене -непередаваемый накал страстей - выступление нашей обаятельной медсестры Бзабзевой Альбины в роли донны Розы из кинофильма «Здравствуйте, я ваша тетя!», вызвал в сердцах зрителей – восторг. И это было совершенно очевидно: по их лицам, улыбкам, по блеску  глаз. Каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами.

«Это был настоящий подарок …», «концерт замечательный, спасибо артистам…», «меня переполняют эмоции, даже не могу говорить…одно слово - здорово!», «концерт непередаваемый, просто чудо, какое то …», «я в восторге, побольше бы таких концертов, донна Роза убила наповал, да и все выступления были хороши, спасибо…», «настроение - супер, спасибо за такой подарок, после него хочется верить, что на самом деле весь мир -любовь…» - вот какие эмоции переполняли зрителей после концерта.

С поздравлениями к сотрудникам ГКУ «НПНИ» обратился директор Андзор Хазреталиевич Ниров.

Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Изо дня в день я наблюдаю, как Вы с невероятной самоотдачей и трудолюбием помогаете проживающим клиентам нашего интерната, дарите им сердечное тепло и надежду. Уверен, что бескорыстие, человеколюбие, милосердие, чуткость – вот те лучшие человеческие качества, которыми все вы обладаете. Пусть ваш благородный труд приносит вам удовлетворение и заслуженное уважение тех, кому вы отдаете свое душевное тепло. Желаю всем крепкого здоровья, личного благополучия и неиссякаемой энергии для воплощения в жизнь всех добрых замыслов!

Также Ниров А.Х. устроил сотрудникам праздничный ужин.