В ГКУ «НПНИ» для получателей социальных услуг состоялся новогодний праздник, сказочную программу провели актеры ГКУК «Государсвенный музыкальный театр»
Новый год — это всегда надежда на что-то хорошее. Это мечты о счастье. Это трепетное ожидание, что наступающий год непременно будет лучше предыдущего, а все беды, разочарования и горести останутся в прошлом. Именно в канун Нового года, как никогда хочется верить, что все самые сокровенные и безумные желания обязательно сбудутся. Для получателей социальных услуг состоялся новогодний праздник в ГКУ «НПНИ», сказочную программу провели актеры ГКУК «Государственный музыкальный театр». В зале царила сказочная атмосфера волшебства и исполнения желаний. Ребята получили новогодние подарки, участвовали в конкурсах, читали стихи, танцевали, много радовались и получили уйму положительных эмоций. |