В ГКУ «НПНИ» МТиСЗ КБР состоялось общее собрание коллектива с подведением работы учреждения за 2022г
В ГКУ «НПНИ» МТиСЗ КБР состоялось общее собрание коллектива с подведением итогов работы учреждения за 2022г. С докладами о проделанной работе выступили: Кештова М.Г. зам. директора по МЧ, Апсова М.Х. специалист по соц. работе, Тежаева Р.Х. специалист по ОТ. Подведя итоги собрания, директор Ниров А.Х. поблагодарил сотрудников за качественную и эффективную работу в течении года. В завершении А.Х Ниров поздравил присутствующих с наступающим Новым годом, пожелал в мира, добра, счастья и благополучия! |