В ГКУ «НПНИ» МТиСЗ КБР был организован праздничный стол для получателей социальных услуг
31.12.2022 В ГКУ «НПНИ» МТиСЗ КБР был организован праздничный ужин, для получателей социальных услуг. Директор ГКУ «НПНИ» МТиСЗ КБР Ниров А.Х посетил мероприятие и лично поздравил ребят с наступающим Новым Годом. Пожелал ребятам крепкого здоровья, счастья, удачи, мира и добра. Вкусные блюда, приятная музыка, много добрых пожеланий и праздничная атмосфера - подняла настроение всем получателям социальных услуг в этот вечер.
|