В ГКУ «НПНИ» МТиСЗ КБР был организован праздничный стол для получателей социальных услуг

 

 

31.12.2022 В ГКУ «НПНИ» МТиСЗ КБР был организован праздничный ужин,  для получателей социальных услуг.

Директор ГКУ «НПНИ» МТиСЗ КБР Ниров А.Х посетил мероприятие и  лично поздравил ребят с наступающим Новым Годом. Пожелал ребятам крепкого здоровья, счастья, удачи, мира и добра. Вкусные блюда, приятная музыка, много добрых пожеланий и праздничная атмосфера - подняла настроение всем получателям социальных услуг в этот вечер.

 

31-12-2022