Так в преддверии женского праздника прошел конкурс «А, ну-ка, девочки!»

8 марта — светлый и радостный праздник!!!
Ведь именно весной солнце светит ласковее и ярче, а люди улыбаются чаще. Даже воздух весенний становится особенным и волшебным.
Так в преддверии женского праздника прошел конкурс «А, ну-ка, девочки!», в котором приняли участие 12 заводных и смелых девушек нашего интерната.  Конкурс получился ярким, красочным, незабываемым. Мероприятия стало для всех настоящим праздником!