Наши ребята посетили кинотеатр «Дея cинема» и посмотрели фильм Д. Дьяченко «Чебурашка»

16.03.2023г. Наши ребята посетили кинотеатр «Дея cинема» и посмотрели фильм Д. Дьяченко «Чебурашка». Все места в большом зале были заняты, собрались люди разных поколений, от мала до велика. И что самое интересное, во время просмотра смеялись и дети, и взрослые, а в особо драматичные моменты весь зал затихал… Сюжетная линия оказалась тоже не так проста, как можно было подумать изначально. Хотя фильм заявлен как комедия, и да, смешных моментов было достаточно, звучали здесь и драматические нотки. Все персонажи получились очень колоритными. Актёрский состав этого фильма замечательный: Сергей Гармаш, Полина Максимова. Елена Яковлева, Дмитрий Лысенков и другие. В «Чебурашке» много доброго юмора и приключений, в общем, поучительная и добрая сказка получилась. Наши подопечные посмотрели фильм с удовольствием.