Получатели социальных услуг ГКУ «НПНИ» МТиСЗ КБР решили отдохнуть на природе, насладиться свежим воздухом и красотами городского пейзажа

На улице значительно потеплело. За окном светит яркое солнце, освещая всё вокруг. Так как погода стоит замечательная , получатели социальных услуг ГКУ «НПНИ» МТиСЗ КБР решили отдохнуть на природе, насладиться свежим воздухом и красотами городского пейзажа. В парке устроили пикник. На природе любая еда кажется изумительной. Наши подопечные очень любят проводить время на природе, и от прогулки они получили море положительных эмоций!