Получатели социальных услуг прогулялись по городскому парку «Атажукинский сад»

Получатели социальных услуг прогулялись по городскому парку «Атажукинский сад». Здесь каждый найдёт себе занятие по душе. Но главное, что парк это возможность подышать свежим воздухом и побыть наедине с природой. Получатели социальных услуг наблюдали за осенними изменениями в природе , за поведениям насекомых, которые готовятся к зимней спячке. Эмоции радости переполняли всех! Прогулка завершилась вкусным обедом в кафе.