В минувшую пятницу получатели социальных услуг, в очередной раз, прогулялись по Атажукинскому парку.
Осень — прекрасное время года! Под ногами приятно шуршит золотой ковер из опавших листьев. В минувшую пятницу получатели социальных услуг, в очередной раз, прогулялись по Атажукинскому парку. Погода порадовала своим солнечным деньком. Отдых на свежем воздухе зарядил бодростью и хорошим настроением!
|