В этот день в ГКУ «НПНИ» МТиСЗ КБР прошёл праздник, организованный стараниями замечательной Амины Бадраковой при участии анимационной группы
В этот день в ГКУ «НПНИ» МТиСЗ КБР прошёл праздник, организованный стараниями замечательной Амины Бадраковой при участии анимационной группы. Получатели социальных услуг пели песни, водили хоровод вместе с гостями, и, конечно же, танцевали. Хотим выразить огромную благодарность за праздник, за искренние улыбки и яркие эмоции получателей социальных услуг. |