Получатели социальных услуг посетили кинотеатр «Восток» и посмотрели комедийный фильм «Теща»

Получатели социальных услуг посетили кинотеатр «Восток» и посмотрели комедийный фильм «Теща». С первых минут фильм захватил наших ребят эффектными сценами и яркими красками. Порой нам казалось, что мы являемся участниками событий, что мы по-настоящему испытываем те же эмоции, что и актеры. Поездкой все остались довольны и всю обратную дорогу обсуждали фильм и делились впечатлениями.