Получатели социальных услуг ГКУ «НПНИ» в очередной раз посетили музей изобразительных искусств имени А.Л. Ткаченко, где проходила выставка Ольги Иванниковой «Из тысячи мгновений».
Получатели социальных услуг ГКУ «НПНИ» в очередной раз посетили музей изобразительных искусств имени А.Л. Ткаченко, где проходила выставка Ольги Иванниковой «Из тысячи мгновений». Экспозиции отражают красоту региона, неповторимые ландшафты, флору и фауну. От выездного мероприятия осталось множество восторженных впечатлений и положительных эмоций, новых знаний!
|