В интернате прошел новогодний праздник, организованный стараниями Бадраковой Амины.

В нашем интернате прошел новогодний праздник, организованный стараниями Бадраковой Амины. К нам приехали замечательные, веселые аниматоры.  Было весело и здорово! Как всегда наши получатели социальных услуг активно принимали участие во всех играх и развлечениях. Хотим выразить огромную благодарность Бадраковой Амине за то, что делиться частичкой своей прекрасной души.