В очередной раз для получателей социальных услуг прошла обзорная экскурсия по зимнему Атажукинскому саду

В очередной раз для получателей социальных услуг прошла обзорная экскурсия по зимнему Атажукинскому саду. Подопечные посетили достопримечательности сада, прогулялись по аллеям и вдоль «Курортного» озера. После долгой и познавательной прогулки, ребята посетили кафе.