Получатели социальных услуг ГКУ «НПНИ" посетили кинотеатр "Восток" и посмотрели новый фильм «Холоп -2»

Получатели социальных услуг ГКУ «НПНИ"  посетили кинотеатр "Восток" и посмотрели новый фильм «Холоп -2».
Фильм очень им понравился, они получили массу положительных эмоций.