Получатели социальных услуг посетили кинотеатр «Восток» и посмотрели фильм «Онегин» по роману А.С. Пушкина.

Получатели социальных услуг посетили кинотеатр «Восток» и посмотрели фильм «Онегин» по роману А.С. Пушкина. Походы в кино благоприятно сказываются на физическом и эмоциональном состоянии, даёт возможность одним из первых посмотреть фильмы-новинки отечественного и зарубежного кинематографа.
По словам получателей социальных услуг, каждая такая поездка оставляет незабываемые воспоминания.