Для получателей социальных услуг ГКУ «НПНИ» была организована прогулка в «Атажукинский сад».
Для получателей социальных услуг ГКУ «НПНИ» была организована прогулка в «Атажукинский сад».
Погода благоприятствовала! Ласковое солнышко, легкий ветерок и счастливые улыбки на лицах! Ребята прогулялись по самым красивым местам, посмотрели достопримечательности парка. Любовались природой, беседовали, фотографировались.Прогулки – великолепный повод отвлечься от мыслей и полюбоваться красотой природы, что положительным образом сказывается на душевном самочувствии человека с ограниченными возможностями. Пребывание на свежем воздухе и прогулки приносят большую пользу для организма человека.
|