Получатели социальных услуг ГКУ «НПНИ» совершили прогулку в парк «Атажукинский»

Получатели социальных услуг ГКУ «НПНИ» совершили прогулку в парк «Атажукинский». Они прогулялись по самым красивым местам, посмотрели достопримечательности парка. Любовались природой, беседовали, фотографировались.Прогулки – великолепный повод отвлечься, полюбоваться красотой природы, что положительным образом сказывается на душевном самочувствии человека с ограниченными возможностями. Пребывание на свежем воздухе и прогулки приносят большую пользу для организма человека.