Получатели социальных услуг ГКУ "НПНИ" МТиСЗ КБР прогулялись по городскому парку "Атажукинский сад"

Получатели социальных услуг ГКУ "НПНИ" МТиСЗ КБР прогулялись по городскому парку "Атажукинский сад". Жители интерната остались в восторге от поездки, получили большое количество приятных впечатлений, что благоприятно сказалось на их эмоциональном состоянии.