Получатели социальных услуг ГКУ "НПНИ" отправились на речку. Ребята с большим удовольствием купались, вкусно поели и с хорошим настроением вернулись в интернат .
Обращение директора
Здравствуйте, дорогие друзья!
Мы рады вас приветствовать на сайте нашего интерната. Здесь вы получите полную информацию о деятельности учреждения и о жизни получателей социальных услуг в нем. Мы будем знакомить вас с самыми значимыми событиями нашей жизни.