В очередной раз, получатели социальных услуг поехали на Белую речку

В очередной раз, получатели социальных услуг поехали на Белую речку. Ребята с большим удовольствием купались, принимали солнечные ванны, играли в игры с мячом, любовались красотой растений. Они получили самый яркий положительный эмоциональный заряд и с приятной усталостью и хорошим настроением вернулись в интернат.