В рамках месячника «Милосердие» получатели социальных услуг с удовольствием прогулялись по Атажукинскому парку

Получатели социальных услуг ГКУ «НПНИ» , в очередной раз, прогулялись по Атажукинскому парку, по его аллеям и тропинкам, посидели на скамейках, подышали свежим воздухом и насладились осенней красотой парка.