Вот и мы с нашими ребятами сегодня прогулялись по Атажукинскому парку
Только осень может сочетать в себе и грусть приближающейся зимы и радость ещё не до конца ушедшего от нас лета. Вот и мы с нашими ребятами сегодня прогулялись по Атажукинскому парку, посидели у озера, запечатлев красочные осенние пейзажи. Вот они прелести золотой осени. |