В один из последних дней уходящего года к нам в интернат, к получателем социальных услуг приехали аниматоры с новогодним шоу

В один из последних дней уходящего года к нам в интернат, к получателем социальных услуг приехали аниматоры с новогодним шоу. Ребята получили возможность петь,танцевать,читать стихи.Они получили массу приятных впечатлений. 
За организацию шоу мы благодарим нашего большого друга,как всегда, внимательную и отзывчивую Амину Бадракову.