Ежегодно получатели социальных услуг, которые в детстве жили в Прохладненском детском доме-интернате едут в гости в г. Прохладный, туда, где прошло их детство

У нас в интернате существует добрая традиция. Ежегодно получатели социальных услуг, которые в детстве жили в Прохладненском детском доме-интернате едут в гости в г. Прохладный, туда, где прошло их детство. Там они проводят время и общаются с воспитателями и детьми, вспоминают как они там жили и учились. После прекрасно проведенного дня и воспоминаний о детстве они вернулись домой с массой приятных и положительных эмоций.