На базе нашего интерната совместно с Нальчикским домом-интернатом для престарелых и инвалидов проведены спортивные соревнования «Сильные,смелые,ловкие и умелые»

На базе нашего интерната совместно с Нальчикским домом-интернатом для престарелых и инвалидов проведены спортивные соревнования «Сильные,смелые,ловкие и умелые». Для участников подготовили различные состязания. В напряжённой и захватывающей борьбе определились победители. Директор интерната А.Х.Ниров  вручил  всем участникам памятные дипломы и призы. Мероприятие стало источником бодрости и хорошего настроения.