солнечный летний день получатели социальных услуг нашего интерната в очередной раз посетили Нальчикский зоопарк

В солнечный летний день получатели социальных услуг нашего интерната в очередной раз посетили Нальчикский зоопарк. Ребята очень любят это место и поэтому мы частые гости зоопарка.  Они с удовольствием фотографируются возле вольеров с животными. Каждый выход за пределы интерната - это море положительных эмоций.