В рамках месячника "Милосердие" жильцы нашего интерната посетили Нальчикский городской зоопарк.

В рамках месячника "Милосердие" жильцы нашего интерната посетили Нальчикский городской зоопарк. 

День выдался теплым и солнечным. Наши подопечные с интересом рассматривали животных, кормили и мило беседовали с ними.  Словами не передать восторг и восхищение, которые испытывали получатели социальных услуг, ведь общение с животными приносит много радости и дает ощущение счастья.
 
Поездка получилась очень увлекательной.