В рамках месячника "Милосердие" в ГКУ "НПНИ" прошел турнир по шахматам, шашкам и домино среди жильцов интерната.

В рамках месячника "Милосердие" в ГКУ "НПНИ" прошел турнир по шахматам, шашкам и домино среди жильцов интерната.

В борьбе равных соперников победителем может стать тот, кто окажется более дальновидным и находчивым, кто обладает большей выдержкой и готовностью к борьбе.

Победителем сегодняшнего турнира стала Света. Второе и третье места заняли Клара и Руслан соответственно. 
Все участники турнира радовались каждому моменту, проведённому вместе.