В учреждении состоялся конкурс рисунков на осеннюю тематику .
В рамках месячника "Милосердие" в учреждении состоялся конкурс рисунков на осеннюю тематику . Осень — это удивительная пора, когда природа, щедро одаряя все вокруг яркой палитрой красок, создает неповторимо прекрасный шедевр в желто-багряных тонах. И рисунки получателей социальных услуг получились замечательными. Все участники очень старались, работы вышли красивыми, аккуратными и яркими.
|