Сотрудники учреждения организовали праздничное чаепитие для получателей социальных услуг.
В ГКУ НПНИ продолжаются мероприятия, посвященные месячнику «Милосердия».
Сотрудники учреждения организовали праздничное чаепитие для получателей социальных услуг.
Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций.
Все были благодарны за приятно проведённое время. Было очень интересно и вкусно.
|