22.12.2025 г. в ГКУ «НПНИ» МТиСЗ КБР состоялось новогоднее мероприятие для получателей социальных услуг.

22.12.2025 г. в ГКУ «НПНИ» МТиСЗ КБР состоялось новогоднее мероприятие для получателей социальных услуг.
Мероприятие началось с приветственного слова ведущих и поздравления с наступающим Новым годом. Перед собравшимися с концертной программой выступили дед мороз, снегурочка и другие сказочные персонажи с театрализованной программой. Все присутствующие внимательно наблюдали за происходящим на сцене и с удовольствием подпевали знакомые новогодние песни.
По окончании мероприятия все гости находились в приподнятом настроении и выражали слова благодарности в адрес организаторов праздничного мероприятия.