Получатели социальных услуг ГКУ "НПНИ» посетили городской зоопарк.

Получатели социальных услуг ГКУ "НПНИ» посетили городской зоопарк.
 
Ребята с большим интересом рассматривали животных, кормили, гладили, интересовались их происхождением и местом обитания.
 
«Живое» общение с животными приносит радость всем, но для получателей социальных услуг этот процесс наполняется особым смыслом, ведь при взаимодействии с животными они учатся состраданию и любви к природе.