Коллектив ГКУ «НПНИ» МТиСЗ КБР принял участие в общереспубликанском субботнике.
Коллектив ГКУ «НПНИ» МТиСЗ КБР принял участие в общереспубликанском субботнике. Этот субботник стал больше, чем просто уборкой. Это было настоящее проявление командного духа, взаимопомощи и радости от совместного труда.
Мы еще раз убедились, насколько важно каждому из нас вносить свой вклад в создание комфортной, уютной и красивой среды для жизни и отдыха.
|