23.04.2026г. в ГКУ «НПНИ" было особенно вкусно и уютно! В кабинете социально-бытовой реабилитации получатели социальных услуг готовили шарлотку.

23.04.2026г. в ГКУ «НПНИ" было особенно вкусно и уютно! В кабинете социально-бытовой реабилитации получатели социальных услуг готовили шарлотку. Им помогали специалисты, разъясняя этапы приготовления блюда и помогая в самом процессе. Аромат свежей выпечки наполнил все вокруг
Завершилось занятие чаепитием.