27.04.2026г. Была проведена учебная эвакуация получателей социальных услуг и работников ГКУ «НПНИ» МТ и СЗ КБР.
27.04.2026г. Была проведена учебная эвакуация получателей социальных услуг и работников ГКУ «НПНИ» МТ и СЗ КБР. На момент проведения учебной тренировки в здании находилось 142 человека, из них 124 подопечных, обслуживающего персонала- 19 человек. В 10:00 по установленному сигналу «пожар», было проведено оповещение с помощью установленного сигнала. Подопечные и обслуживающий персонал быстро, без паники покинули помещение, согласно плану эвакуации. Дежурным персоналом организована проверка эвакуированных из здания по имеющимся спискам. Эвакуация из здания проведена за 3 минуты 28 секунд. По результатам учебной тренировки комиссией установлено, что цели проведения тренировки выполнены. |