Встречи с прекрасным уже стали для наших подопечных постоянными, а походы в музей изобразительных искусств им. А.Л. Ткаченко желанным и радостным событием в привычном распорядке учреждения.
Встречи с прекрасным уже стали для наших подопечных постоянными, а походы в музей изобразительных искусств им. А.Л. Ткаченко желанным и радостным событием в привычном распорядке учреждения. В этот раз они побывали на выставке Межрегионального конкурса детского изобразительного творчества имени А. Л. Ткаченко "Мир глазами детей". Детские работы - яркие , красочные , насыщенные эмоциями юных художников - дают хороший стимул к собственному творчеству и отличный заряд энергии Жизни и Красоты! Тысячи лучиков света и добра унесли с собой наши подопечные. |