В этот прекрасный солнечный день получатели социальных услуг интерната прогулялись по Турбазе «Кизиловка».

В этот прекрасный солнечный день получатели социальных услуг интерната прогулялись по Турбазе «Кизиловка», где замечательно провели время. Любоваться чудесами природы всегда очень приятно. Такие прогулки благотворно влияют как на физическое здоровье, так и на эмоциональное состояние и доставляют много радости ребятам!