Коллектив интерната ГКУ «НПНИ» отметил День социального работника и День медицинского работника на природе за праздничным столом.

Коллектив интерната ГКУ «НПНИ» отметил День социального работника и День медицинского работника на природе за праздничным столом.

От Реском Профсоюза КБР и от своего лица работников интерната поздравил Андзор Хазреталиевич Ниров и пожелал большого счастья, крепкого здоровья и профессиональных успехов. Отдельные сотрудники интерната были отмечены грамотами и благодарностями.