В целях сохранения здоровья получателей социальных услуг и профилактики ОРВИ проведены прививки против гриппа

В эти последние жаркие дни получатели социальных услуг выехали на Белую речку.

Ежедневно сотрудники ГКУ «НПНИ» МТиСЗ КБР проводят с получателями социальных услуг беседы в рамках социального обслуживания на различные темы

Чествование именинников, родившихся в августе месяце!

В этот жаркий летний день получатели социальных услуг отправились на Белую речку. Провели весело день, вкусно поели и получили массу положительных эмоций!